«Ленфильм-клуб»

В рамках «Ленфильм-клуба» мы покажем документальный фильм – «Светозаров» компании «Балтфильм», посвящённый творческому пути этого выдающегося ленфильмовского кинодеятеля.

Кино 16+

В этот день друзья, коллеги, единомышленники, выпускники мастерской Светозарова и студенты- кинематографисты соберутся в большом зале киностудии «Ленфильм», чтобы поделиться воспоминаниями, поговорить о кино и об искусстве.
Придя на студию ещё подростком в качестве бутафора в цех производства декораций, Владимир Светозаров стал одним из самых выдающихся российских художников-постановщиков.
Человек, который делал зримым внутренний мир киногероев и облачал характер эпохи, заданный режиссёром, в конкретные предметы, фактуры, пространства. «Не болит голова у дятла» (реж. Динара Асанова), «Собачье сердце» (реж. Владимир Бортко), «Восток-Запад» (реж. Режим Варнье), «Хрусталёв, машину!» (реж. Алексей Юрьевич Герман), и многие, многие другие фильмы были созданы при участии Владимира Светозарова.

Поделиться:

1309 дней назад
23 сентября 2020, начало в 18:30

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов