«Ленфильм-клуб»: «Я свободен»

13 декабря в 20:00 «Ленфильм-клуб» покажет фильм «Я свободен» Ильи Северова. После показа состоится беседа с режиссером фильма.

Кино 12+

13 декабря в 20:00 «Ленфильм-клуб» покажет фильм «Я свободен» Ильи Северова. После показа состоится беседа с режиссером фильма.

- О чем фильм? Это история трудного подростка Артема. Он все время молчит. Подспудно мы ощущаем: что-то произошло в его жизни в прошлом. Мама решает отправить его в лагерь на море, чтобы там он хоть как-то пришел в себя и вернулся к жизни. В лагере пересменка; осталось лишь несколько человек, которые ожидают приезда всех остальных. Кто-то решает подружиться с главным героем, кто-то влюбляется, кто-то становится его врагом. Это вкратце. А вообще кино о… Не буду говорить о чем кино. Сами посмотрите! – говорит режиссер Илья Северов.

В главных ролях: Глеб Калюжный, Евгений Ковылин, Григорий Верник, Ангелина Загребина, Анастасия Крупнова, Давид Мелконян, Алексей Булатов, Сергей Чабанчук и другие.

- Кастинг длился более девяти месяцев. Кропотливо искали всех наших героев. Очень сложно было, потому что для сценария прописаны достаточно необычные персонажи с непростой судьбой. С одной стороны, это детское кино, возраст героев – 14–18 лет. С другой – темы, которые поднимаются в фильме, достаточно серьезные и неоднозначные. Исполнителей искали во многих городах, я посмотрел более 3,5 тысяч человек, с 1500 общался лично. Нашли, в конце концов, действительно талантливых ребят. Хотя с кем-то из героев определились почти сразу. К примеру, Глеба Калюжного мы встретили через месяц после старта кастинга. Это замечательный актер, у него главная роль в фильме «14+», да и после него уже много картин. Когда я его увидел, понял, что главный герой у нас есть, – рассказывает Илья Северов. 

Вход бесплатный по регистрации. Записаться на показ можно также по телефону: +7(911)991-25-02.

Уважаемые посетители, на входе в кинотеатр будет произведена проверка QR-кодов, подтверждающих вакцинацию. Просьба приходить на сеанс заранее.

Поделиться:

865 дней назад
13 декабря 2021 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. 10 ("Ленфильм")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов