«Ленфильм-клуб»: «Золотые соседи»

28 декабря, в 19:00 в рамках «Ленфильм-клуба» пройдет специальный предпремьерный показ новой кинокартины киностудии «Ленфильм» — «Золотые соседи» режиссера Станислава Мареева.

Кино 16+

28 декабря, в 19:00 в рамках «Ленфильм-клуба» пройдет специальный предпремьерный показ новой кинокартины киностудии «Ленфильм» — «Золотые соседи» режиссера Станислава Мареева.

Фильм «Золотые соседи» повествует об обитателях типичной питерской коммуналки. Когда им предоставляется столь долгожданная возможность разъехаться по отдельным квартирам, они вдруг понимают, насколько дорожат друг другом.

Квартира в фильме была полностью построена в Пятом павильоне киностудии «Ленфильм».

«Фильм получился очень ностальгическим. Когда я пришел на съемки в павильон «Ленфильма», то просто поразился, как художники смогли так точно воссоздать атмосферу коммунальной квартиры. Я узнал все: и обои, и провода вдоль стен, и целую кучу газовых плит. Конечно, вспомнил свою коммунальную квартиру на Гончарной улице. У нас была огромная прихожая, заваленная хламом, там были и велосипеды, и лыжи, и коньки, и тазы, и куча всего другого», – рассказал Михаил Боярский.

В фильме собран замечательный актерский ансамбль: Светлана Немоляева, Анастасия Мельникова, Лия Ахеджакова, Михаил Боярский, Александр Баширов, Анвар Либабов, Семен Стругачев, Сергей Шнуров, Георгий Штиль, Иван Охлобыстин, а также молодые актеры.

После кинопоказа состоится дискуссия со съемочной группой. Вход бесплатный по регистрации. Записаться на показ можно также по телефону: +7(911)991-25-02.

Уважаемые посетители, на входе в кинотеатр будет произведена проверка QR-кодов, подтверждающих вакцинацию. Просьба приходить на сеанс заранее.

Поделиться:

849 дней назад
28 декабря 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.10 ("Ленфильм")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов