«Ленфильм-клуб»: «Синдром отложенного счастья» 18+

12 октября, в 20:00 смотрим режиссерский дебют Татьяны Колгановой – «Синдром отложенного счастья». Фильм – победитель Международного кинофестиваля «Западные ворота» в 2022 году, а также призер XV Международного кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» (Приз Дебют имени космонавта Юрия Гагарина).

Кино 18+

«Ленфильм-клуб» начинает новый сезон!

12 октября в 20:00 смотрим режиссерский дебют Татьяны  Колгановой – «Синдром отложенного счастья». Картина победиле на Международном кинофестивале «Западные ворота» в 2022 году, а также завоевала приз XV Международного кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» (Приз Дебют имени космонавта Юрия Гагарина).

Сюжет фильма: сорокалетняя провинциалка Наталья Никитина уже седьмой год живет в Питере. Она работает сиделкой у немощных старичков и терпит их бесчисленные причуды и унижения. Однажды в ее жизни появляется новая подруга — массажистка по имени Любовь, которая ввергает Наталью в пучину ярких и рискованных приключений в поисках любви и счастья.

Режиссёр и автор сценария Татьяна Колганова:

«Синдрома отложенного счастья» – о заблудшей душе, забывшей о себе, о своём предназначении. Героиня фильма живет дочерью, для дочери, во имя дочери и её счастья, отказывая себе во всём. Даже мужа она ищет во благо дочери, готова жить с нелюбимым, лишь бы обеспечить ту квартирой. Как говорится в одной притче: «Неграмотный не научит читать. Сначала сам научись быть счастливым, тогда ты научишь этому детей. И это будет самое ценное, что ты им оставишь после себя».

В главных ролях: Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков, Александр Белоусов, Татьяна Буланова и другие.

Информационный рейтинг: 18+

После показа состоится обсуждение фильма с режиссером — Татьяной Колгановой и съемочной группой.

Сбор гостей с 19:30 до 20:00.

Регистрация на показы «Ленфильм-клуба» в TimePad обязательна. Места ограничены! Если по какой-то причине вы не сможете присутствовать на показе, пожалуйста, отмените свою регистрацию. 

Зарегистрироваться можно в TimePad или по номеру 8 (911)-991-25-02. Забронировать билеты можно с 12 до 20 часов.

 

Поделиться:

562 дня назад
12 октября 2022 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. 10, 3 этаж, «Ленфильм», (без лифта)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов