• 16 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10, киноцентр "Ленфильм"

Шоу молодых гримеров на "Ленфильме"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
16 июня 2017, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10, киноцентр "Ленфильм"

16 июня в киноцентре "Ленфильм" (Каменноостровский пр., 10) состоится первое шоу молодых гримеров! Праздник пройдет в рамках открытого выпускного слушателей курса грима Учебного центра «Ленфильма», на который может прийти каждый желающий — ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Выпускники курса «Ассистент художника по гриму» покажут зрителям и экспертному жюри, какими профессиональными навыками овладели за несколько месяцев интенсивного обучения на студии. Каждый из них заранее выберет образ знаменитого киногероя для модели, воплотит его в жизнь и представит итог в рамках защиты своей выпускной работы. Жюри возглавят генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин и арт-директор компании Maqpro Paris, мэтр грима Алан Брюннер. 
 

Группу выпускников готовила сильнейшая команда художников по гриму и прическе под руководством Ксении Малкиной, а студенты проходили практику на различных проектах киностудии «Ленфильм». Прийти, оценить и поддержать выпускников можно 16 июня в 14.00. Ждем вас на Каменноостровском, 10! Регистрация на событие через TimePad обязательна по причине ограниченного количества мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше