• 18 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (киноцентр "Ленфильм)"

Показ фильма "Держись, товарищ!" (Китай)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2411 дней назад
18 сентября 2017, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (киноцентр "Ленфильм)"

В киноцентре "Ленфильм" состоится просмотр китайского фильма "Держись, товарищ!" режиссера Хуан Цзяньсиня.

«Держись, товарищ!» - одно из характерных произведений выпускника режиссерского факультета Пекинского театрального института Китая – Хуан Цзяньсиня. Фильм рассказывает о судьбе трех семей в эпоху политики реформ и открытости в Китае.

Картину представит делегация из Китая.

Фильм получил награды: «Правительственные премии» в 1992 году, «Кинокритик» в Шанхае, «Наилучший художественный фильм» на кинофестивале студентов, «10 фильмов на китайском языке» в Гонконге, «Кинокритик» в Тайване, «Премия за лучший монтаж» на фестивале «Золотой петух», «Приз за лучшее исполнение второстепенных мужских ролей», премия «Сто цветов», «Премия за лучшее представление » (победитель: актёр Фен Гун), а также награду «10 наилучших фильмов», выбранная по мнению журнала «Современный фильм».

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше