• 20 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

Просмотр и обсуждение фильма "Развод по собственному желанию" (реж. Илья Северов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
20 сентября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

Может ли легкая семейная комедия стать успешным дебютом для молодого режиссера? Может! Дискуссию на эту тему «Ленфильм-клуб» предлагает 20 сентября, в среду, в 19.00. Проблема не праздная — ведь с первых шагов часто определяется почерк, стиль, авторское кредо. Для обсуждения мы выбрали показ семейной мелодрамы «Развод по собственному желанию». В дискуссии примут участие члены съемочной группы и эксперты.

Фильм — дебют в полнометражном кино режиссера Ильи Северова. Тема картины навеяна абсолютным бестселлером отечественного кинематографа фильмом Сергея Микаэляна «Влюблен по собственному желанию». Оператором фильма стал корифей Сергей Астахов, художником-постановщиком Владимир Светозаров с учениками, в ролях — Константин Юшкевич, Наталья Суркова, и Юрий Гальцев.

Шт

«Развод по собственному желанию» — зрительская картина, это подтвердил и прокат: где бы не шел фильм, его принимали тепло и эмоционально. «Развод по собственному желанию» завоевал множество наград российских и международных фестивалей.

Итак, очевидный успех. А кто-то, может, скажет, что «легкая» комедия слишком несерьезное начало? Давайте обсудим!

А с 18.00 до 19.00 всех гостей киноцентра "Ленфильм" будет радовать концерт Константина Хазановича!

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести за символические 100 рублей на сайте «Ленфильма» или по телефону 8-911-991-25-02.

Для любителей кино «Ленфильм-клуб» подготовил возможность посмотреть прямую трансляцию дискуссии на ютубе. Так что каждый сможет через соцсети задать свои вопросы., в том числе, через ВК и Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше