• 27 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")"

Просмотр и обсуждение фильма "Петербург. Только по любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
27 сентября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")"

"Ленфильм-клуб" на Каменноостровском, 10 продолжает свою работу! 27 сентября предлагаем к обсуждению тему женского кино. Для дискуссии выбран фильм "Петербург. Только по любви", снятый женщинами-режиссерами. В мероприятии примут участие члены съемочной группы и приглашенные эксперты. А с 18.00 до 19.15 в кафе кинотеатра "Ленфильм" будет зажигать знаменитый Swing Couture Quartet!

В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.

В ролях: Рената Литвинова, Анна Михалкова, Михаил Боярский, Надежда Маркина, Анна Уколова, Полина Кутепова, Светлана Камынина, Максим Виторган и др.

«Петербург. Только по любви» можно назвать по-настоящему петербургским фильмом, поскольку его полноправным героем вместе с другими персонажами выступает и наш любимый город.

Киноальманах включает работы как известных режиссеров, так и дебютантов: Аксинья Гог, Авдотья Смирнова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Наталья Назарова, Наталья Кудряшова и Рената Литвинова. Каждая из авторов рассказывает свои историю о любви и надежде. Сюжеты и герои этих новелл напоминают об истинных традициях ленинградского кино – снимать фильмы о людях и для людей.

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести за символические 100 рублей на сайте «Ленфильма» или по телефону 8-911-991-25-02.

Для любителей кино «Ленфильм-клуб» подготовил возможность посмотреть прямую трансляцию дискуссии на ютубе. Так что каждый сможет через соцсети задать свои вопросы., в том числе, через ВК и Facebook.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше