• 11 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм)"

Просмотр и обсуждение фильма "Гупешка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
11 октября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм)"

11 октября в 19.00 «Ленфильм-клуб» устроит специальный эксклюзивный показ фильма «Гупешка» режиссера Влада Фурмана. Картина еще не вышла в прокат, но уже успела завоевать главный приз на кинофестивале «Движение». После показа состоится дискуссия со съемочной группой.

Однажды Тамара (Нелли Попова) пошла выбрасывать мусор и встретила у подъезда Пашу (Евгений Баранов) – немного выпившего, но желающего с кем-нибудь обсудить свою жизнь и проблемы. Напросившись в гости, мужчина сам превратился в слушателя. Тамаре поведала ему о своей горькой судьбе. И муже Ленечке (Михаил Разумовский), который называет ее «гупешкой», как рыбку в аквариуме – покорную, молчаливую, невольно преданную хозяину.

После просмотра состоится обсуждение с участниками съемок и экспертами. Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести за символические 100 рублей на сайте «Ленфильма» - www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Le... или по телефону 8-911-991-25-02.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше