• 16 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

Гримерный выпускной на "Ленфильме"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
16 ноября 2017, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

16 ноября уже по доброй традиции в киноцентре «Ленфильм» состоится шоу гримеров! Праздник пройдет в рамках открытого выпускного слушателей курса грима Учебного центра «Ленфильма».

Выпускники курса «Ассистент художника по гриму» покажут зрителям и экспертному жюри, какими профессиональными навыками они овладели за несколько месяцев интенсивного обучения на студии. Каждый из них заранее выберет образ знаменитого киногероя или фантазийного персонажа, воплотит его в жизнь и представит итог в рамках защиты своей выпускной работы.

Перед показом гостей ждет сюрприз — мастер-класс от известного российского гримера, имя которого мы раскроем ближе к 16 ноября.

Основная часть нарядов на моделях – это авторская коллекция исторических костюмов слушательницы курса «Ассистент художника по костюмам», дизайнера Екатерины Баумгертнер.

Оценивать работу будут как зрители, так и профессиональное жюри, в состав которого приглашены ведущие художники по гриму и прическе, стилисты и дизайнеры, продюсеры, режиссеры.

Жюри возглавит генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

Группу выпускников готовила сильнейшая команда художников по гриму и прическе под руководством Ксении Малкиной, основателя петербургской школы пластического грима и спецэффектов, профессионала международного класса с опытом работы с известными режиссерами.

Прийти, оценить и поддержать выпускников можно 16 ноября в 16.00, в кинозале «Ленфильма» (Каменноостровский пр., 10).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше