• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

Фильм "Господин оформитель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
13 декабря 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм")

13 декабря в 19.00 мы устроим особый ретроспективный показ фильма «Господин оформитель».

Фильм снят в 1988 году по мотивам рассказа Александра Грина «Серый автомобиль». Действие этой таинственной истории, снятой в стиле модерн, происходит в начале прошлого века. Гениальный (или безумный?) художник однажды встречает прекрасную женщину, как две капли воды похожую на одно из его творений…

В ролях: Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Михаил Козаков, Иван Краско, Вадим Лобанов, Валентина Малахиева, Константин Лукашов, Константин Комаров, Юрий Башков, Юрий Ароян

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести за 100 рублей на сайте «Ленфильма» - www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Le... или по телефону 8-911-991-25-02.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше