• 7 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм)

Фильм "Между нами, девочками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
7 марта 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм)

7 марта в рамках "Ленфильм-клуба" покажем романтическую комедию «Между нами, девочками» от мастера «женской темы» в кино Кристины Коменчини. Показ идет на итальянском языке с русскими субтитрами

Новая комедия от режиссера, сценариста, писательницы Кристины Коменчини («Зверь в сердце», «Латинский любовник», «Радости интимной жизни» и др.), дочери классика мирового кинематографа Луиджи Коменчини, представляет свежий взгляд на извечную тему женской дружбы и соперничества в любви. С юмором и пониманием Коменчини отвечает на деликатные вопросы, с которыми сталкивалась в отношениях каждая женщина, и ответы на которые надо знать мужчинам.

Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Хулиганская комедия Кристины Коменчини раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.

В основе сюжета — знаменитая комедийно-психологическая пьеса Кристины Коменчини «Сцена» / La scena, по которой был поставлен одноименный спектакль с Анджелой Финоккьяро («Добро пожаловать на юг-1, 2», «Добро пожаловать на север») и Марией Амелией Монти.

В фильме все грани поисков женской самоидентичности раскрываются в эмоциональном тандеме итальянских звезд Паолы Кортеллези («Женщины против мужчин», «Мужчины против женщин», «Декамерон» и др.) и музы Паоло Вирдзи, обладательницы премии «Давид ди Донателло» Микаэлы Рамаццотти («Счастливые годы», «Доказательства преступления», «Вся жизнь впереди» и т. д.).  Главную мужскую роль исполнил восходящая звезда европейского кино Эдоардо Вальдарнини, ставший всемирно известным по роли в сериале «Субурра».

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести на сайте «Ленфильма» - www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Le... в кассе кинотеатра или забронировать по телефону 8-911-991-25-02.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше