• 16 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм")

Короткометражные фильмы молодых режиссеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
16 мая 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (кинотеатр "Ленфильм")

"Ленфильм-клуб" приглашает на очередной кинопоказ и обсуждение фильмов!

16 мая в 19.00 «Ленфильм-клуб» порадует своих зрителей короткометражками — участниками XVI международного кинофестиваля «Начало».

Программа включает в себя четыре картины:

«Стрела» (реж. Евгений Никитин)

Школьный задира Эдик Карпов на уроке биологии переходит границы дозволенного. Преподать наглецу урок решает новенькая ученица Алиса Климович.

В ролях: Владислав Валихметов, Виктория Плоп, Яна Кривуля, Яков Юдинских, Хельга Филиппова, Иван Зубков

Диплом жюри МКФ Начало «За отличную работу с актерской молодежью и психологическую достоверность состояния общества и школы»

«Незваная гостья» (реж. Наталья Бартева)

Успешная, некогда красивая и уверенная в себе женщина живет в большой квартире, заполняя все время работой. Монотонность ее существования нарушает незваная гостья. Квартира становится крепостью, в которой пытается спрятаться героиня, но от истинного врага спасенья быть не может.

В ролях: Мария Лаврова, Никита Чеканов, Анастасия Тюнина, Павел Григорьев, Игорь Головин.

Диплом жюри МКФ Начало «За раскрытие темы одиноких людей»

«В объятиях моря» (реж. Дмитрий Моисеев)

В выходной Вова, Леха и Вася отправляются на природу. Но Вася становится… рыбой. Так, заурядный день превращается в странное путешествие к пониманию дружбы.

В ролях: Алексей Петров, Владимир Шаров, Татьяна Никонова, Любовь Овсянникова.

Диплом жюри МКФ Начало «За удачное сочетание иронии и абсурда»

«Новенький» (реж. Мария Сопова)

Представьте себе, что у вас пятеро детей. Вам еще не смешно? А теперь представьте, что в семье стало еще на одного ребенка больше… Новенький мальчик ведет себя так, будто свалился с Луны: говорит на непонятном языке и слушается родителей…

В ролях: Александр Алешкин, Елена Лямина, Михаил Новоженин, Татьяна Плетнева, Алексей Демидов, Дмитрий Белоцерковский, Сергей Новоженин, Дария Хитарова, Никита Любимов, Ксения Голубева.

Диплом жюри МКФ Начало «За доброту, внимание к детям и современной семейной жизни». 

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Также вы можете записаться на кинопоказ по телефону 8-911-991-25-02 (кинотеатр "Ленфильм").

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше