• 11 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Кинотеатр "Ленфильм")

Кино и футбол: фильм «Гарпастум»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2110 дней назад
11 июля 2018, начало в 16:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Кинотеатр "Ленфильм")

В честь проходящего чемпионата мира «Ленфильм» возобновляет марафон фильмов о футболе на большом экране. 11 июля в 16.30 представим вашему вниманию фильм Алексея Германа-мл. «Гарпастум»

1914-й год. Канун Первой мировой войны. В центре повествования история четырех друзей. Двое из них — Андрей и Николай — братья. Их отец в прошлом то ли спортивный меценат, то ли просто увлекался футболом. Он поставил все деньги на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0:16 проиграла немцам. Он разорился и сошел с ума. Потом умерла мать, и братья теперь живут в квартире дяди, они увлечены футболом и даже идут пробоваться на матч с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды.

В главных ролях: Евгений Пронин, Данила Козловский, Чулпан Хаматова, Гоша Куценко, Руслан Ибрагимов, Федор Лавров, Леонид Мозговой, Павел Романов, Иамзе Сухиташвили, Михаил Карпенко и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше