• 27 августа 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский, 10

Показ фильма «Глубокие реки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2069 дней назад
27 августа 2018 c 16:15 до 17:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский, 10

27 августа «Ленфильм» приглашает жителей и гостей Петербурга отметить День российского кино в стенах киностудии. Мы дарим зрителям возможность посмотреть на большом экране любимые фильмы, а также познакомиться с выставочной экспозицией киностудии.

Младший сын возвращается домой, чтобы помочь отцу и братьям выполнить прибыльный заказ по заготовке леса. За время его отсутствия ничего не изменилось: непосильный труд ради куска хлеба, противостояние с жителями соседнего посёлка, неумение членов семьи выразить свою любовь и понимание самым родным людям. И река, которая в любой момент разольётся и смоет стоящий на самом её берегу отчий дом.

Призы и награды: Приз «За лучший дебют» на кинофестивале «Кинотавр-2018»
Режиссер: Владимир Битоков
В ролях: Олег Гусейнов, Рустам Муратов, Мухамед Сабиев, Тахир Теппеев
Оператор: Александр Демьяненко
Продолжительность: 75 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше