• 12 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10

Мастер-класс «Место персонажа в контексте сюжета»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
12 октября 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10

12 октября в 19.00, в директорском зале киностудии «Ленфильм» состоится бесплатный мастер-класс на тему «Место персонажа в контексте сюжета», а также презентация курса «От идеи до сценария».

12 октября в 19.00, в директорском зале киностудии «Ленфильм» состоится бесплатный мастер-класс на тему «Место персонажа в контексте сюжета», а также презентация курса «От идеи до сценария».

В качестве фильма для разбора на мастер-классе был выбран «Конверт» Алексея Нужного (также создатель «Я худею», «Елки новые» и др.). Именно благодаря этой работе Алексей сейчас активно работает с актером Кевином Спейси. На встрече преподаватель курса «От идеи до сценария» Александра Радушинская полностью разберет работу Алексея и расскажет о его секретах успеха.

Старейшая киностудия «Ленфильм» воспитает новое поколение кинематографистов! Хотите работать в кино, но не знаете, с чего начать? Не можете выбрать правильный обучающий курс по профессии?
Учебный центр «Ленфильм» научит быть художником, гримером, помощником режиссёра, актером и любой другой увлекательной профессии! У нас вы поработаете с
профессионалами своего дела на действующей студии города. Помимо теории в скучном кабинете, учебный центр дает возможность практиковаться на настоящей съемочной площадке.

По прохождении обучения на «Ленфильме», Учебный центр предоставляет лучшим
возможность работы в кино, а также рекомендацию и направление на действующий проект.
 
Дальше все зависит только от слушателя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше