• 12 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10

Показ фильма «Тернистый путь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Желающих посмотреть этот фильм очень много, а количество мест в нашем зале ограничено. 

Есть вероятность, что кто-то из зарегистрировавшихся зрителей не придет, и тогда, конечно, зрители без регистрации смогут пройти в зал. Но мы не можем гарантировать наличие свободных мест.

Другие события организатора

1934 дня назад
12 декабря 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10

Документально-биографический фильм «Тернистый путь», который мы обсудим режиссером Леонидом Славиным и редактором Дилярой Сафиной.

Это картина о трагической судьбе Гумара Гимрановича Исмагилова главного режиссера довоенного Татарского академического театра, первым получившего в 1935 году высшее режиссерское образование в ГИТИСе и внесшего в репетиционный процесс театра систему Станиславского. На основе архивных материалов, исторических трудов и воспоминаний создатели фильма постарались восстановить доброе имя незаслуженно забытого человека. В фильме впервые восстановлена хронология событий до трагедии, происходившей в Крыму с 1938 по 1944 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше